1С: Бухгалтерия 8.2 и 8.3

1. Цель реализации программы: совершенствование компетенции и (или) получение новой компетенции в области «1С Бухгалтерия».
2. Целевая аудитория: дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «1С: Бухгалтерия 8.2 и 8.3» предназначена для бухгалтеров, менеджеров, руководителей, студентов ВУЗов и средних специальных учебных заведений, IT-специалистов предприятий.
3. Требования к базовому образованию: к освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие высшее и / или среднее профессиональное образование.
4. Трудоемкость: 72 часа
5. Форма обучения: очно-заочная (вечерняя)
6. Период обучения: 2 месяца по мере набора группы
7. Стоимость обучения: 10950 рублей
8. Документ, выдаваемый по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца
9. Программа включает следующие дисциплины:
  • О системе 1С: Предприятие 8.0, РЕД. 1.6.
  • Основы бухгалтерского учета и его компьютеризации
  • Финансовые результаты. Налоги
  • Кадровый учет
  • Учет операций с денежными средствами