Top.Mail.Ru

XXVI Международная научная конференция молодых ученых и специалистов пройдет в гибридном формате с 24 по 28 октября 2022 г. в Лаборатории информационных технологий Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ, г. Дубна, Россия).

Такая конференция проводится ежегодно, в ней принимают участие студенты, молодые ученые и специалисты из научных центров мира. В рамках конференции ведущие ученые прочитают лекции о последних теоретических, экспериментальных и прикладных […] Читать далее