25 января в КамГУ им. Витуса Беринга прошел праздничный вечер, посвящённый Всероссийскому дню студенчества.

Перед концертом гости фотографировались в образе магистра в красочной фотозоне, получали призы за правильные ответы в викторине, посвященной нашему вузу и просто общались с преподавателями и деканами всех факультетов.

Трогательной композицией концерт открыл дуэт “Грани”. Благодаря @violoncello_solo студенты окунулись в мир потрясающей классической музыки.

Следующими студентов поздравили артисты образцовой детской цирковой студии “Ха-Ха-трон”. Они представили зажигательный танец под названием “Флешмоб по-русски”..

Самой интригующей частью концерта стало награждение студентов, отличившихся в самых разных сферах – от отличной учёбы до успехов в прохождении практики и от достижений в спорте до развития студенческих СМИ.

И.о. ректора нашего вуза Евгений Сергеевич Меркулов поблагодарил активных студентов, вручил грамоты и пожелал дальнейших успехов! Поздравляем!

После награждения артистка творческого ансамбля “Конфетти” с номером “Барыня” зарядила зрителей энергией на все . А ансамбль “Конфетти” вдохновил публику танцем “Тарантелла” и заставил испытывать только положительные эмоции!

Завершили концерт разноцветный салют из воздушных шаров и зажигательная мелодия, которую исполнил на баяне педагог-организатор отдела молодежной политики и социальной работы Артур Рустамович Файзрахманов.

Этот вечер окунул всех зрителей в мир музыки и релакса, позитивно настроил и позволил студентам морально подготовиться к новому семестру!