27 мая для студентов социально-экономического факультета КамГУ им. Витуса Беринга прозвенел последний звонок.

В этом году мы провожаем 60 выпускников по 6 направлениям подготовки бакалавриата, 1 направлению магистратуры и 1 специальности среднего профессионального образования.

Каждому из выпускников были вручены памятные грамоты.

Советом обучающихся факультета для выпускников был подготовлен концерт с яркими номерами и необычными конкурсами. Так, наши выпускники искали логику, вспоминали содержание учебных курсов за все годы обучения и переименовали аудитории.

Отдельно благодарим Vogue41, коллектив нашей выпускницы, Леоновой Алины, Сулава Лейлу и Мищенко Анну.

Дорогие выпускники, впереди остались лишь государственные экзамены и защита дипломных работ, поэтому мы вам желаем выдержать их с честью, продемонстрировать свою блестящую подготовку и высокий профессионализм!

В добрый путь, выпускник!