Ардашер Семёнов, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства занял третье место в федеральном этапе проекта!

28 апреля в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ прошло торжественное награждение победителей VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Финал олимпиады, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны, прошел накануне.

Поздравляем студента нашего вуза (1 курс, социально-экономический факультет) Ардашера Семенова с блестящим результатом!

Выражаем благодарность социально-экономическому факультету КамГУ им.Витуса Беринга за отличную подготовку студента!

Интересно, что Олимпиада проводится ежегодно с 2014 года.

За восемь лет в проекте приняли участие более 33 тыс. студентов из разных регионов Российской Федерации. В 2022 году по всей стране олимпиаду писали порядка 4,5 тыс. человек более чем из 50 регионов.