Арт-школа «Культура и искусство»

14-15 октября в Камчатском дворце молодёжи откроется Арт-школа «Культура и искусство»!

Хочешь попробовать свои силы в творчестве, но не знаешь, с чего начать? В программе увлекательные лекции и много практики от известных музыкантов, режиссеров, актеров и художников. Каждый сможет выбрать для себя то, что интересно!

Темы для обсуждения и практики мы выбрали самые «горячие»:
  • что делать, если у тебя творческое образование;
  • самомотивация в творчестве;
  • filmmaking: от идеи до финального воплощения;
  • история танца и секреты сценического движения;
  • искусство в XXI веке и многое-многое другое.

• Хедлайнером факультета «Музыка и хореография» станет финалист шоу «Голос», музыкальный продюсер Иван Аваков, а на факультете «Изобразительное искусство» у тебя будет возможность создать уникальный кастомизированный шоппер и забрать его домой!

Регистрируйся по этой ссылке сам и приводи друзей, мест на всех желающих может не хватить. Не упусти шанс попробовать себя в искусстве!