Cоревнования по плаванию

22 апреля 2021 г. в плавательном бассейне СШОР состоялись соревнования по плаванию в зачет Спартакиады молодежи Камчатского края. Хорошие результаты показали наши студенты на дистанции 50 метров вольным стилем, студентка 1 курса СорвенковаДарья заняла 2 место в личном зачете, студент 1 курса Карпенко Александр 3 место. В эстафете 4Х50 м. команда девушек Башунова Екатернина (психфак), Сорвенкова Дарья (ФФиМК), Токарева Мария, Гончарук Ирина (студентки соцэконома), заняли 2 место, юноши также финишировали-2-ми, в составе команды плыли: Гальцов Никита, Пе Герман (студенты соцэконома), Барило Владислав, Карпенко Александр (ФФиМК). По итогам всех набранных очков команда КамГУ им. Витуса Беринга заняла 2 общекомандное место среди учебных заведений. Поздравляем победителей и призеров с успешным стартом, желаем дальнейших успехов и отличных результатов.