Дальневосточная окружная олимпиада “Правовой Олимп – 2021”

11 ноября в региональном туре Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2021» приняли участие обучающиеся 2, 3, 4 курсов направления «Юриспруденция» социально-экономического факультета КамГУ им. Витуса Беринга.

А сегодня в Камчатском дворце молодежи состоялось торжественное вручение грамот и ценных подарков победителям.

Поздравляем всех участников и студентов, занявших призовые места.

в рамках повышенного уровня олимпиады:
  • 1 место – Степанов Иван (студент 4 курса, группа Юб-18); 3 место – Толстенко Владимир (студент 4 курса, группа Юб-18)
  • в рамках базового уровня олимпиады: 2 место – Закутайло Дарья (студентка 2 курса, гр. Юб-20)

• Будущие юристы, под руководством Завьяловой Светланы Валерьевны, заведующей кафедрой юриспруденции и доцентов кафедры – Барсуковой Лины Ивановны, Кочневой Ирины Павловны и Гавриловой Нины Ивановны, уже несколько лет подряд занимают призовые места в этапах олимпиады «Правовой Олимп».

И этот год не стал исключением, а принес ещё больше побед!