День открытых дверей, 10 ноября 2021 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» приглашает всех на День открытых дверей, 10 ноября 2021 г. начало в 18.00.

Ждем вас по адресу: ул. Ленинская, 69 (учебный корпус № 2), 1 этаж, актовый зал.

Будем рады вам предложить:

• Знакомство с факультетами КамГУ им. Витуса Беринга;
  • Информацию о направлениях подготовки по программам бакалавриата и магистратуры;
  • Информацию о специальностях по программам среднего профессионального образования;
  • Информацию о региональной профильной олимпиаде для школьников и условиях ее проведения;
  • Информацию об условиях поступления в КамГУ им. Витуса Беринга;
  • Информацию о подготовительных курсах к сдаче экзаменов в формате ОГЭ и ЕГЭ;
  • Информацию о дополнительных образовательных программах, реализуемых в КамГУ им. Витуса Беринга.

• Приемная комиссия ФГБОУ ВО “КамГУ им. Витуса Беринга” тел. 8 (4152) 42-68-36.