День открытых дверей Психолого-педагогический факультет

Психолого-Педагогический факультет Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга приглашает старшеклассников и их родителей на День открытых дверей. Мероприятие состоится 25 апреля 2019 года (четверг) в 18.00 по адресу Пограничная 4, в актовом зале главного корпуса.

Ждем всех, кого интересуют направления подготовки «психология» и «биология», а так же тех, кто мечтает стать учителем начальных классов и русского языка.

Преподаватели и студенты расскажут о жизни на факультете и ответят на ваши вопросы.

Приходите! Будем рады видеть всех заинтересованных!

Телефон для справок: 42-69-13 (деканат психолого-педагогического факультета, время работы: с 8.30 – 17.00).

На мероприятии будут вручены дипломы победителям и призёрам Региональных олимпиад по психологии, биологии и педагогике, а также сертификаты участников.

Управляй своей жизнью!