День открытых дверей психолого-педагогичсекого факультета 2020

Психолого-педагогический факультет Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга приглашает старшеклассников и их родителей на День открытых дверей.

Мероприятие состоится 21 мая 2020 года (четверг) в 18.00 на платформе zoom (необходимо установить на телефон или компьютер). Ждем всех, кого интересуют направления подготовки Психология и Биология, а также тех, кто мечтает стать учителем начальных классов и математики. Преподаватели и студенты расскажут о жизни на факультете и ответят на ваши вопросы.

Приходите, будем рады видеть всех заинтересованных!

Идентификатор конференции 5574026401

Все вопросы и информация по телефону: 89246890765 (Ольга Сергеевна, заместитель декана психолого-педагогического факультета)

На мероприятии будут озвучены победители дистанционной региональной олимпиады по психологии!