День студента для заочников на психолого-педагогическом факультете

25 января – праздник для всех, кто носит гордое звание “студент”!

На психолого-педагогическом факультете есть прекрасная традиция, которой уже много-много лет. Ежегодно в этот день проходит наш любимый праздник – День студента для заочников! Для тех, кто давно взрослый, для тех, кто учится 2 раза в год, для тех, кто придумывает такие номера для праздничного концерта, что зрители кричат “браво”, а овации не стихают!

С праздником, наши прекрасные студенты – заочники! Мы счастливы, что Вы у нас есть! Мы в восторге от вашей творческой энергии, вашей молодости духа, вашего умения сделать праздник себе и другим не потому, что ‘так нужно’, а потому, что так хочется!

А для преподавателей это не просто концерт, но и ещё и дань памяти Ахметовой Галине Яковлевне, чудесному человеку, проректору по “заочке” в давние времена.

Смотрите номера, вспоминайте свои студенческие годы и помните: “Как Татьянин день проведёшь, так вся сессия и пройдёт!”.

Мы провели его прекрасно!