Долгожданный конкурс “Мисс и Мистер КамГУ 2022” прошел 11 марта!

Долгожданный конкурс “Мисс и Мистер КамГУ 2022” прошел 11 марта! Все фотографии с конкурса вы можете найти в нашем ВК по ССЫЛКЕ или в АЛЬБОМЕ.

Студенты смогли продемонстрировать свои увлечения, рассказать о будущей профессии, раскрыть свой творческий потенциал.

Компетентное жюри в составе Буровой Ольги Евгеньевны, Жебровской Ангелины, Клишина Павла, Лены Айказовны Абрамян и Сергея Александровича Беляк присудило следующие номинации:

• Мисс ПрофессионализмЕкатерина Лисюшкина (ФМФ).
  • Мисстер ПрофессионализмВладимир Голочевский (СЭФ).
  • Мистер ХаризматичностьГородинский Никита (СЭФ).
  • Мисс ХаризматичностьСтепанова Владислава (ФФиМК).
  • Мисс ОригинальностьВалерия Горовая (СЭФ).
  • Мистер ОригинальностьПавел Шиганков (СЭФ).
  • Мисс АртистичностьМария Сафрыгина (СЭФ).
  • Мистер АртистичностьНикита Гальцов (СЭФ).
  • Мисс ОчарованиеЮлия Мулюкина (СЭФ).
  • Мистер ОчарованиеВладислав Барило (ФФиМК).

• По результатам зрительского голосования Мистером зрительских симпатий стал Владимир Голочевский, а Мисс зрительских симпатий – Екатерина Лисюшкина.

По итогам 3 туров Мистером КамГУ 2022 стал Владислав Барило, титул Мисс КамГУ 2022 достался Владиславе Степановой.

Благодарим спонсоров конкурса, а так же команду организаторов: отдел молодежной политики и социальной работы, университетский совет обучающихся, звукооператоров, волонтеров и ведущих!