Инновационный проект по введению в педагогическую деятельность десятиклассников

С начала сентября на базе Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга осуществляется инновационный проект по введению в педагогическую деятельность десятиклассников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №36».

Задача проекта – оказать помощь школьникам в определении будущего педагогического пути.
Обучение осуществляется преподавателями психолого-педагогического факультета: кафедры педагогики и кафедры теоретической и практической психологии.

В следующем году возможно привлечение к сотрудничеству и других кафедр университета.

24 сентября на торжественном мероприятии школьникам были вручены зачетные книжки университета!
Надеемся, что ребятам будет интересно осваивать новые знания и они продолжат сотрудничество с университетом и после окончания педагогических классов! Желаем успехов!