Инструкции для дистанционной сдачи экзаменов

Инструкция для абитуриентов КамГУ им. Витуса Беринга по регистрации в системе электронного обучения MOODLE

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ)

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по БИОЛОГИИ)

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по ГЕОГРАФИИ)

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по ИНФОРМАТИКЕ)

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по ИСТОРИИ)

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по ЛИТЕРАТУРЕ)

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ)

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по РУССКОМУ ЯЗЫКУ)

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по ФИЗИКЕ)

Инструкции о сдаче вступительных испытаний с помощью системы электронного обучения MOODLE (Сдача экзамена по ХИМИИ)