Итоги Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»

1 сентября 2020 года были подведены итоги голосования Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2020 года. Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов.
Проект «Золотые Имена Высшей Школы» – ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.
Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах вузов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.
Среди многих удостоившихся к наградам такого конкурса в номинации «За вклад в науку и высшее образование» оказался и декан физико-математического факультета КамГУ им. Витуса Беринга, доктор физико-математических наук, профессор кафедры математики и физики – Роман Иванович Паровик. Коллектив вуза сердечно поздравляет Романа Ивановича с заслуженной наградой.
С более подробной информацией о конкурсе и его итогах можно ознакомиться по следующей ссылке: http://goldennames.professorstoday.org/itogi-202