КамГУ им. Витуса Беринга ведет набор школьников на долгосрочные и краткосрочные курсы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по предметам

• математика;
  • английский язык;
  • русский язык;
  • история;
  • обществознание;
  • биология;
  • химия;
  • физика;
  • информатика;
  • литература.

Наша задача заключается в том, чтобы предоставить возможность каждому учащемуся получить целенаправленные знания, необходимые для успешной сдачи экзаменов по ОГЭ и ЕГЭ.

Ученики 8-х и 10-х классов могут заниматься по расширенной долгосрочной программе как в группе, так и индивидуально, что позволит обеспечить для них наиболее высокий результат на экзаменах.

Для учеников 9-х и 11-х классов разработаны интенсивные курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, со сроком обучения до 6-ти месяцев, которые позволят получить высокие результаты на экзаменах.

Хорошие результаты ЕГЭ и ОГЭ

Обучение на курсах поможет Вам систематизировать и углубить знания по предмету, разобраться в сложных темах.

Вы познакомитесь с требованиями государственных экзаменов, что способствует успешному преодолению этих испытаний.

Хорошие показатели ЕГЭ повышают Ваши шансы поступления в различные ВУЗЫ на все направления подготовки.

Занятия ведут квалифицированные специалисты Университета, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами и студентами университета, а также подготовки школьников к сдаче экзаменов по ОГЭ и ЕГЭ.

Огромный опыт работы позволяет нам утверждать:
Наша подготовка – Ваш успех на ЕГЭ и ОГЭ!
Занятия ведутся с октября 2019 года по май 2020 года.