Коллектив университета поздравляет Павлову Веронику Юрьевну, старшего преподавателя кафедры математики и физики физико-математического факультета, с защитой диссертации на соискание ученой степени Phd по геолого-минералогическим наукам!

Защита состоялась 24 мая 2022 года в Научном совете при Институте сейсмологии имени Г.А. Мавлянова Академии Наук Республики Узбекистан (Республика Узбекистан, г. Ташкент).

Тема диссертации: «Изучение грунтовых условий и зон разгрузки гидротермальных систем на основе комплексирования геофизических методов (на примере Камчатки)». По результатам голосования все члены совета единогласно поддержали решение о присуждении соискателю ученой степени. Куратором от вуза выступил Паровик Роман Иванович, доктор физико-математических наук, доцент, профессор кафедры математики и физики.

Сердечно поздравляем Веронику Юрьевну, желаем ей дальнейших научных открытий и новых профессиональных достижений!