Конкурс газет в рамках мероприятий недели ЗОЖ

С 14 по 21 декабря 2020 года в КамГУ им. Витуса Беринга проходил конкурс на самую лучшую газету, посвященную здоровому образу жизни. В конкурсе приняли участие студенты с 3 факультетов – социально-экономического, физико-математического, а так же факультета филологии и межкультурной коммуникаций. Целью конкурса была пропаганда здорового образа жизни и профилактика вредных привычек. Студентам нужно было нарисовать газету, где они рассказывали о том, что нужно делать для ведения здорового образа жизни и какие вещи совершенно противоположны ему. Почетное 1 место заняла Анна Тимофеева. 2 место заняла Юлия Яковлева. Бронзовое 3 место занял ФСО физико-математического факультета в составе – Елизаветы Руман, Максима Балакина, Ильи Заводевкина и Александры Юречко. Поздравляем ребят с победой и выражаем благодарность всем остальным участникам!