Конкурс информационных материалов (буклетов) для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции

В университете прошел первый этап конкурса информационных материалов (буклетов) для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции. Организатором Конкурса является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Цель Конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции в части разработки наглядных материалов для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции.

Для участия в Конкурсе необходимо было подготовить информационный материал (буклет) на тему обязанности организаций принимать меры по предупреждению коррупции. В конкурсе приняли участие 18 работ.

По мнению конкурсной комиссии места среди участников распределились следующим образом:

I место – Анастасия Александровна Зингер, студентка группы ППСНб-17;
II место – Людмила Алексеевна Ребина, студентка группы СПП 11-19;
II место – Анастасия Владимировна Высоцкая и Оксана Андреевна Носова, студентки группы СПП 11-19;
III место – Евгений Григорьевич Кисель и Максим Сергеевич Балакин, студенты группы ПИб-19;
III место – Алёна Сергеевна Масленникова, студентка группы СПП-18;
III место – София Евгеньевна Слюнкина и Александра Руслановна Юречко, студентки группы ПИб-20.

В финал проходит конкурсная работа, занявшая первое место на данном этапе.