КОНКУРС ПЕСЕН О ЛЮБВИ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ!

11 марта, в актовом зале главного корпуса состоялся наш традиционный Конкурс песен о любви на иностранных языках.

Мероприятие было организовано при поддержке ФСО ФФиМК для всех студентов и обучающихся школ края.

В этот день со сцены прозвучали песни на английском и японском языках, которые были посвящены искренней, возвышенной и великой силе – любви!

В мероприятии приняли участие 23 конкурсанта, среди которых были как студенты разных высших и средних учебных учреждений, так и обучающиеся школ. Оценивало их строгое, но компетентное жюри, в состав которого вошли:

• Хохлова Ирина Николаевна, ректор КамГУ им. Витуса Беринга, кандидат филологических наук, доцент, профессор кафедры иностранных языков и переводоведения.
  • Слободенюк Елена Александровна, и.о. декана ФФиМК, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков и переводоведения.
  • Каразия Наталья Александровна, заведующий кафедрой иностранных языков и переводоведения, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков и переводоведения.
  • Янченкова Ирина Сергеевна, заведующий кафедрой русской филологии, кандидат филологический наук, доцент кафедры русской филологии.
  • Бурова Ольга Евгеньевна, начальник отдела молодёжной политики и социальной работы, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики.
  • Дутова Лариса Геннадьевна, учитель английского языка высшей категории МАОУ «Средняя школа № 42».

Среди обучающихся школ места распределились следующим образом:

• I место – Анна Гришина, обучающаяся МАОУ «Гимназия № 39»
  • II место – Алина Сон, обучающаяся 9 класса МБОУ «Средняя школа №40»
  • III место – Дарья Болдырева, Виктория Маркидонова, Милена Трунова, Валерия Кривенко, Анастасия Салий, Мария Сергеева, обучающиеся МБОУ «Средняя школа №35»
  • Приз зрительских симпатий и номинация «Самый юный участник» – Анна Гришина обучающаяся МАОУ «Гимназия №39».

Среди студентов места распределились следующим образом:

• I место – Лейла Сулава, студентка КГБПОУ «Камчатский колледж искусств»
  • II место – Анна Волченко, студентка группы ЛЯ(б)-17 КамГУ им. Витуса Беринга
  • III место – Софья Гришина, Лилия Аминова и Артём Филатов, студенты первого курса ФФиМК КамГУ им. Витуса Беринга
  • Приз зрительских симпатий – Александра Терещенко, студентка группы ЛФ(б)-19 КамГУ им. Витуса Беринга.

Спасибо всем участникам и гостям мероприятия, а также нашим спонсорам!

Ждём всех в следующем году!