Конкурс плакатов “Мы против терроризма и экстремизма!”

С 30 октября по 15 ноября среди студентов КамГУ им. Витуса Беринга проходил конкурс плакатов “Мы против терроризма и экстремизма!”, направленный на формирование у учащихся стойкого неприятия идеологии терроризма и экстремизма.

Авторы плакатов своими работами призывают уважительно относиться к окружающим, соблюдать и уважать права и свободы любого человека.

Победительницей конкурса стала Жасмин Алекперова, студентка 1 курса факультета филологии и межкультурной коммуникации, группа РУб-21! (Первое фото).

А Анастасия Еремеева, Дарья Ломанова, Галина Педченко и Дарья Ускова – студентки 3 курса психолого-педагогическоого факультета, группа НОМб-18, одержали победу в номинации “Приз зрительских симпатий”! Их совместная работа на втором фото.

Спасибо всем участникам конкурса!