Краевое лично-командное первенство по шахматам среди студентов

19 ноября 2019 г. в шахматном клубе МОУ ДЮСШ №1 студенты КамГу им. Витуса Беринга приняли участие в краевом лично-командном первенстве по шахматам среди студентов образовательных организаций Камчатского края. В личном зачете отличились студенты Поковкин Юрий (1 место), Терещенко Илья (2 место), Васильченко Алина (1 место). В командном зачете сборная команда №1 в составе: Поковкин Юрий, Терещенко Илья, Носова Оксана заняли 1 место. Так же приняли участие сборная команда №2 в составе: Веселов Михаил, Бухарев Денис, Кролевец Полина, 12 место и сборная команда №3 в составе: Зиброва Анна, Терещенко Александра, Васильченко Алина, заняли 15 место. Поздравляем победителей и призеров соревнований с блестящей победой! Желаем новых побед и свершений!