Лично-командное первенство Камчатского регионального отделения ОГФСО «Юность России» по шахматам

19 ноября 2021 года в МБУДО «ДЮСШ-1» состоялось лично-командное первенство Камчатского регионального отделения ОГФСО «Юность России» по шахматам среди студентов образовательных учреждений Камчатского края.

От нашего университета приняли участие 3 сборные команды студентов всех факультетов.

Первую команду, которая заняла 1 место в общекомандных соревнованиях представляли: Афонин Михаил (ФМФ), Голочевский Владимир (СЭФ), Киреева Юлиана (ФФиМК).

Вторая команда: Веселов Михаил (ФФиМК), Зацепин Никита (ФМФ), Васильченко Алина (ФФиМК).

Третья команда: Иванов Эдуард (СЭФ), Монахов Данил (ППФ), Чернейко Дарья (СЭФ).

В личном первенстве среди юношей 1 место занял Голочевский Владимир (СЭФ), среди девушек 3 место заняла Киреева Юлиана (ФФиМК).

Поздравляем победителей, призёров и всех участников соревнований с отличным результатом, желаем дальнейших побед!

Приглашаем всех желающих принять участие во внутривузовских соревнованиях по шахматам, которые состоятся в декабре в актовом зале главного корпуса КамГУ.