Литература: теория и методика преподавания в образовательной организации

1. Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для осуществления новой профессиональной деятельности в некоторых областях, куда входят: «Основное общее образование»; «Среднее общее образование» с профилем подготовки «Литература».
2. Целевая аудитория: дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Литература: теория и методика преподавания в образовательной организации» предназначена для учителей, имеющих высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области преподавания литературы.
3. Требования к базовому образованию: к освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие высшее и / или среднее профессиональное образование
4. Трудоемкость: 120 часов
5. Форма обучения: очно-заочная (вечерняя)
6. Период обучения: 3 месяца по мере набора группы