Международная конференция ISC-Adamas 2020

В минувшую субботу, 5 декабря 2020 года состоялась международная виртуальная студенческая конференция «ISC-Adamas 2020» на тему «Образование: создание будущего сегодня, превосходя пандемию».

Организатором конференции выступил Университет Адамас (г. Калькутта, Индия).

В конференции приняли участие более 200 участников из таких стран как Индия, Россия, Украина, Марокко, Индонезия, Филиппины.

С приветственным словом на конференции выпала честь выступать студентке 3 курса ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга», факультета филологии и межкультурной коммуникации Пахомовой Марии. На секциях конференции с докладами выступили: магистрантка 1 курса психолого-педагогического факультета Башун Екатерина с темой доклада «Особенности развития функциональной грамотности при обучении английскому языку», студентка 4 курса факультета филологии и межкультурной коммуникации Раджабова Лейла с темой доклада «The role of language proficiency tests in the process of language learning».