На прошлой неделе в КамГУ им. Витуса Беринга состоялся традиционный спортивный вечер, на котором были подведены итоги спортивного студенческого сезона!

Вечер прошел в теплой, дружественной обстановке, много слов благодарности и пожеланий сказали преподаватели кафедры физического воспитания студентам, которые находят время не только на учебу, но и на занятия спортом и поддержку имиджа нашего университета на спортивной арене.

Самые активные студенты были награждены грамотами, медалями и призами, а спортсмены принимавшие активное участие Спартакиаде молодежи Камчатского края по многим видам спорта, получили приглашение на спортивный вечер от Министерства спорта Камчатского края, который состоится 30 мая в КамчатГТУ.