О мероприятии «Посвящение в студенты»

В минувшую пятницу 30.11.2020 прошло знаменательное для университета событие – торжественное Посвящение в студенты “Зазеркалье студенческой жизни”. Вчерашние школьники теперь стали настоящими первокурсниками, полноправными членами большой и дружной семьи.

На протяжении целого месяца организаторы и студенты готовились к празднику. Подготовка к посвящению сплотила студентов, ребята приобрели новых друзей, каждый смог раскрыть свои таланты.

Несмотря на волнение, первокурсники блестяще исполнили свои номера на сцене. Зрители увидели юмористические сценки из студенческой жизни, танцы и песни. В завершении студенты прошли ритуал посвящения под исторический гимн студенчества. Ректор Хохлова Ирина Николаевна с теплотой поздравила новоиспеченных студентов.

С полной уверенностью можно сказать, что праздник прошел на «УРА»! Ребята через всю жизнь пронесут эти прекрасные воспоминания о своем посвящении в студенты.