Определены полуфиналисты Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Шесть студентов нашего университета прошли тестирование и стали полуфиналистами масштабного конкурса!

Лучшими из лучших стали: студентка факультета филологии и межкультурной коммуникации Надежда Гуйда и студентки психолого-педагогического факультета Ольга Милостяк, Анна Савкина, Александра Новичкова, Кристина Кругликова и Александра Хамаганова.

«Наши студенты успешно справились с тестированием, организованным в дистанционном формате. И теперь представляют университет на окружном полуфинале во Владивостоке, который проходит с 7 мая на площадке Дальневосточного федерального университета.

Их соперниками станут еще 84 конкурсанта из других регионов Дальнего Востока. Участников ждет интересная культурно-просветительская программа (мастер-классы, открытые лекции и знакомство с ведущими образовательными организациями региона), а также «Кейс-турнир», «Деловая игра» и «Проектный спринт: Школа будущего».

Мы верим в талант наших полуфиналисток и желаем им выхода в финал!», – рассказала заведующая кафедрой педагогики КамГУ им. Витуса Беринга Идея Прошина.