Top.Mail.Ru

Организация добровольческой (волонтерской) деятельности детей, подростков и молодежи

1. Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников ОО, необходимых для организации волонтерской (добровольческой) деятельности в образовательном учреждении и эффективном управлении программами и социальными проектами.
2. Целевая аудитория: учителя, педагоги организаторы, тьюторы, педагоги дополнительного образования, старшие вожатые, руководители волонтерских проектов.
3. Требования к базовому образованию: к освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие высшее и / или среднее профессиональное образование
4. Трудоемкость: 72 часа
5. Форма обучения: очно-заочная (вечерняя)
6. Период обучения: 2 месяца по мере набора группы