ОТКРЫТ НАБОР В МАГИСТРАТУРУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 05.04.01 «ГЕОЛОГИЯ» ПО ПРОФИЛЮ «ВУЛКАНОЛОГИЯ И СЕЙСМОЛОГИЯ»

Двухлетняя образовательная программа будет реализована на базе КамГУ им. Витуса Беринга при участии специалистов кафедры петрологии и вулканологии МГУ им. М.В. Ломоносова.

В рамках учебной программы магистранты получат уникальную возможность работать с ведущими вулканологами и сейсмологами страны непосредственно на действующих вулканах Камчатки, среди которых и домашние вулканы: Корякский, Авачинский и Козельский.

У обучающихся программы будет возможность проводить научно-исследовательские работы с применением современных методов исследования на базе ИВиС ДВО РАН и КФ ФИЦ ЕГС РАН, в рамках самостоятельно собранной коллекции образцов вулканических пород, а также получить доступ к данным многолетних инструментальных наблюдений. Все подробности – на нашем сайте