Открыта регистрация на второй сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

Сроки проведения 25 января 2022-30 октября 2022

Прием заявок на конкурс открылся не только для студентов вузов, но и впервые для школьников 11 класса, студентов последнего курса образовательных организаций среднего специального образования и преподавателей.

Участие в проекте «Твой Ход» поможет студентам в самоопределении и развитии навыков. Главным призом станет премия в размере 1 млн рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Также более 300 участников получат путевки «Больше, чем путешествие», 30 человек ждут оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны. Организаторами конкурса «Твой Ход» выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Ссылка для регистрации