Поздравляем доктора физико-математических наук Паровика Романа Ивановича с аккредитацией и включением в Федеральный реестр экспертов научно-технической сферы ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ Минобрнауки

29 марта 2022 года решением аттестационной комиссии по аккредитации экспертов в Федеральном реестре экспертов научно-технической сферы доктор физико-математических наук, доцент, профессор кафедры математики и физики Паровик Роман Иванович аккредитован и включен в Федеральный реестр экспертов научно-технической сферы сроком на три года.

Основная задача Реестра – привлечение ведущих ученых и специалистов для проведения объективных и компетентных экспертно-аналитических исследований в интересах формирования и реализации научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и инновационных проектов и программ федерального, регионального и отраслевого уровней, а также по другим актуальным вопросам развития научно-технологического комплекса Российской Федерации.

К проведению экспертно-аналитических исследований в интересах Минобрнауки России или по его поручению должны привлекаться только эксперты, аккредитованные в Реестре. Реестр формируется, ведется и актуализируется федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы».

Поздравляем Романа Ивановича и желаем дальнейших научных достижений!