Поздравляем всех защитников Отечества с Праздником!

Желаем, чтобы никому и никогда не довелось брать оружие в руки для защиты своей семьи и жилья.

Мира, благополучия и любви!

Накануне праздника в КамГУ им. Витуса Беринга прошло спортивное состязание “Эстафет-Движ!”, в котором студенты 4-х факультетов поборолись за звание самой сильной, смелой и ловкой команды!

Игроков ждали различные испытания:

• Челночный бег;
  • Переправа с обручем;
  • Планка;
  • Переноска раненого;
  • Пинпонг соло;
  • Надень противогаз;
  • Метание дротиков в мишень.

• Лучшие показатели скорости, ловкости и командной игры показали представители социально -экономического факультета!

Другие участники так же проявили силу и смекалку в эстафетах.

Поздравляем всех!

Организаторы и ведущие мероприятия – Файзрахманов Артур, педагог-организатор Отдела молодежной политики и социальной работы и Смирнов Даниил, студент 2 курса физико-математического факультета наградили команды дипломами, а также подарками от кафе-блинной “МУКА И МЕД” и гончарной мастерской “ЛЕПИЛКА”

Огромное спасибо всем участникам и спонсорам! С праздником!