Презентация онлайн-проекта «Цифровое образование»

20 октября «Ростелеком» презентовал студентам КамГУ онлайн-проект «Цифровое образование».

Бизнес-тренер компании Анастасия Мовчан рассказала о бесплатном образовании в области современных цифровых технологий.

Стать участником проекта может каждый студент, не только профильных специальностей. Необходимо скачать мобильное приложение «Цифра РТК» и пройти короткую процедуру регистрации с указанием региона и вуза.

Чем будет интересен проект студентам КамГУ:

• Это возможность бесплатно получить качественное образование по технологиям будущего с сертификаций.
  • «Цифра РТК» – это аналог социальной сети, где можно не только пройти курсы, но и задать вопросы спикерам проекта в чате и пообщаться с студентами из других вузов Дальнего Востока.
  • Шанс победить и выиграть призы со своей командой на финальном кейсовом чемпионате.

• Онлайн-обучение уже стартовало, но присоединиться к нему можно на любом этапе! Первые лекции уже доступны к офлайн-просмотру.