Психолого-педагогический факультет КамГУ им. Витуса Беринга* объявляет набор на 2022-2023 учебный год по следующим направлениям подготовки

*Очная форма обучения*

*Психология*, общий профиль Срок обучения 4 года Бюджетных мест нет, но при наборе группы (10 человек) скидка на обучение 30%.

*Специальное (дефектологическое) образование*, профиль «Логопедия» Срок обучения 4 года. 15 бюджетных мест!

*Педагогическое образование с двумя профилями подготовки*, профили «Начальное образование» и «Математика» Срок обучения 5 лет 15 бюджетных мест!

*Педагогическое образование с двумя профилями подготовки*, профили «Химия» и «Экология» Срок обучения 5 лет 15 бюджетных мест!

*Биология*, профиль «Биоэкология» Срок обучения 4 года 14 бюджетных мест!

Управляй своей жизнью! На нашем факультете вместе с дипломом Вы получаете крылья!

*Справки по телефону* 426836 (приёмная комиссия), 426913 (деканат психолого-педагогического факультета).

ЖДЁМ ВАС!!!