Региональный этап Всероссийского конкурса профессиональных образовательных организаций

В региональном этапе открытого публичного Всероссийского смотра – конкурса профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2020/2021 учебном году КамГУ им. Витуса Беринга награжден дипломами 1 степени в двух номинациях:

• «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2020/2021 учебном году». Заведующая кафедрой физического воспитания Баранова Людмила Анатольевна.
  • «Лучший студенческий спортивный клуб в профессиональной образовательной организации». Руководитель студенческого спортивного клуба «Инсайт» Хамаганова Александра Алексеевна.

• Поздравляем и желаем победы во Всероссийском этапе конкурса!