РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКЕ

30 марта на психолого-педагогическом факультете состоялась Региональная олимпиада по психологии для школьников 10-11 классов. Участники получили задания, требующие умения размышлять на тему природы человека и психологии человеческих взаимоотношений. После Олимпиады школьникам было предложено пообщаться со студентами психолого-педагогического факультета за чашкой чая на интересующие их темы. Кроме того, ребята имели возможность посмотреть видеоролики, подготовленные студентами и раскрывающими специфику жизни на факультете и их будущей профессии.

МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Победители и призеры Олимпиады получат дипломы и грамоты, а также дополнительные баллы, которые могут увеличить их шансы поступления на психолого-педагогический факультет