Центр развития личности и психолого-педагогической помощи населению

О центреКонтакты

Центр развития личности и психолого-педагогической помощи населению предоставляет различные виды платных дополнительных образовательных услуг в виде индивидуальных, групповых развивающих, консультационных занятий для детей в возрасте от 3 до 14 лет и их родителей.

В нашем Центре созданы все условия для разнообразной деятельности детей и соответствующей ей развивающей предметно-пространственной среды. Для каждого ребенка разрабатываются индивидуальные образовательные подходы.

ЦЕНТР ВЕДЕТ РАБОТУ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

• индивидуальные и групповые занятия по развитию памяти, внимания, мышления, речи, навыков общения – для детей от 3 до 6-7 лет;
  • подготовка детей к школьному обучению (индивидуальные и групповые занятия);
  • обучение иностранным языкам – для детей 5-6 лет;
  • логопедическая работа с детьми, имеющими нарушения речи (диагностика и коррекция) – для детей от 3 лет.
  • ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА:

• индивидуальное консультирование детей, подростков и взрослых;
  • семейное консультирование;
  • нейропсихологическая диагностика и коррекция эмоциональной сферы и психического состояния детей и подростков;
  • диагностика профессионального самоопределения и индивидуально-психологических особенностей личности;
  • проведение тренингов разной направленности.
  • ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ для 9-х, 11-х классов, ОГЭ и ЕГЭ по направлениям:

• математика
  • русский язык
  • английский язык
  • литература
  • история
  • обществознание
  • физика
  • биология
  • химия
  • Опытные психологи, педагоги и логопеды нашего Центра создадут благоприятную атмосферу для приобретения новых знаний и творческого развития Вашего ребенка, а также окажут квалифицированную психологическую помощь взрослому населению по любому вопросу.

Picture of Шучковская  Елена Сергеевна

Шучковская Елена Сергеевна

Руководитель центра развития личности и психолого-педагогической помощи населению

Кандидат психологических наук, доцент кафедры теоретической и практической психологии

Расположение и часы работы центра

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 4а (3 корпус КамГУ), каб.302.

Телефон: 8-909-837-06-09