Социально-экономический факультет в шестой раз провёл конкурс «Самая креативная ёлка»

В декабре 2021 – начале января 2022 года социально-экономический факультет в шестой раз провёл конкурс «Самая креативная ёлка».

Полюбившийся студентам и сотрудникам университета конкурс привлёк 9 участников, представивших на суд публики 10 Арт-объектов.

По итогам голосования

• 1 место заняла Сабадина Татьяна, гр. Иб-20,
  • 2 место разделили Пе Максим, гр. Пб-18 и Кутузова Анастасия, гр. Иб-19,
  • 3 место заняла Сугак Елизавета, гр. СПП-11-21.

• Особо хочется отметить сотрудников факультета Аптину Татьяну Эдуардовну и Кириллову Алину Игоревну, которые уже 6 лет подряд участвуют в конкурсе и поддерживают его своим примером.

Благодарим всех участников за прекрасные ёлочки и ждём за призами и сувенирами в деканате социально-экономического факультета.

Полюбоваться на прекрасные работы участников и победителей можно будет до 15 января.