Top.Mail.Ru

Сотрудничество с инновационными площадками образовательных организаций Камчатского края

Образовательная организация Тема инновационного проекта Руководитель проекта
МБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округа Школа – центр безопасной среды, способствующей формированию физически, психологически и социально здоровой личности ребенка Ефименко В.Н.
МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа Модель образовательной системы школы, обеспечивающей современное качество образования Фризен М.А.
МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа Создание условий реализации инклюзивного образования в общеобразовательной школе Ефименко В.Н.
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа Вариативность форм сотрудничества дошкольной образовательной организации и семьи как фактор успешной адаптации и развития детей раннего возраста Яковенко И.М.
МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа Среда школы самообучающейся организации как ресурс обеспечения качества образования Прошина И.И.
КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Комплексная подготовка детей, оставшихся без попечения родителей, к их успешной социальной адаптации Ефименко В.Н.