«Стажировка в органах государственной власти Камчатского края»

Друзья, напоминаем вам, что до 20 октября продолжается сбор заявок на участие в проекте «Стажировка в органах государственной власти Камчатского края».

Попробовать свои силы и принять участие в государственном управлении могут молодые люди в возрасте от 20 до 35 лет, обучающиеся в вузах, а также те, кто закончил учебное заведение не более трех лет назад.

8 октября в КамГУ им. Витуса Беринга прошла презентация этого проекта для студенческого актива.

Виктория Игоревна Подлесная – заместитель министра развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края, начальник управления по делам молодёжи Камчатского края и Екатерина Витальевна Зубенко – председатель молодежного правительства Камчатского края ответили на все интересующие студентов вопросы и отметили, что органы исполнительной власти Камчатского края открыты для всех, кто готов заявить о себе и добросовестно работать.

Подробнее о проекте здесь