Торжественная церемония награждения победителей, призёров и лучших игроков спартакиады молодёжи Камчатского края по мини-футболу

11 сентября 2020 г. в спорткомплексе «Звёздный» состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и лучших игроков спартакиады молодёжи Камчатского края по мини-футболу. Соревнования проходили с 11 по 23 марта, но в связи с карантином, связанным с пандемией коронавируса, награждение было перенесено на неопределённый срок. В турнире принимали участие 10 команд юношей и девушек, представлявших высшие и средние профессиональные учебные заведения. Среди юношей команда нашего университета заняла 5 место, девушки – 4 место, получившие приз «За волю к победе». Главная судейская коллегия определила и лучших игроков турнира. Обладателями титулов Мистера и Мисс мини-футбола стали Александр Васильев (Камчатский педагогический колледж) и Татьяна Киберева (КамГУ имени Витуса Беренга).