Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»

Как сообщалось ранее, 1 сентября 2020 года были подведены итоги голосования Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2020 года, реализуемого Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов.

По результатам проведенного масштабного мероприятия была издана книга «Золотые слова» победителя конкурса, которую мы с большой радостью также предлагаем Вашему вниманию, поскольку среди многих удостоившихся к наградам такого конкурса в номинации «За вклад в науку и высшее образование» оказался и декан физико-математического факультета КамГУ им. Витуса Беринга, доктор физико-математических наук, профессор кафедры математики и физики – Роман Иванович Паровик.

Как сообщается на сайте «Золотые Имена Высшей Школы», все участники получат сертификат об участии в Конкурсе в электронном виде, а победители будут включены в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации «Золотые Имена Высшей Школы» и получат диплом Победителя в печатном виде, подарочный экземпляр Книги Почета и памятный нагрудный знак. Победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится 19 ноября 2020 года в г. Москва.

Пользуясь случаем, коллектив вуза сердечно поздравляет Романа Ивановича с таким достижением и желает дальнейших творческих свершений.

С более подробной информацией о конкурсе и его итогах можно ознакомиться по следующей ссылке: http://goldennames.professorstoday.org/itogi-2020