Управление государственными и муниципальными закупками

1. Цель реализации программы: повышение квалификации специалистов, обеспечивающих закупку товаров и услуг в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
2. Целевая аудитория: государственные и муниципальные служащие
3. Требования к базовому образованию: к освоению программы повышения квалификации допускаются лица, имеющие или получающие высшее и / или среднее профессиональное образование
4. Трудоемкость: 108 часов
5. Форма обучения: очно-заочная (вечерняя)
6. Период обучения: 2 месяца по мере набора группы
7. Стоимость обучения: 20000 рублей
8. Документ, выдаваемый по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца 9. Программа включает следующие дисциплины:
  • Основы контрактной системы;
  • Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок;
  • Планирование и обоснование закупок;
  • Осуществление закупок;
  • Контракты;
  • Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок;
  • Вариативная часть.
  • Учебный план программы:
    Наименование разделов и дисциплинВсего часовлекциисеминарысам. работаэкзамензачет
    Основы контрактной системы642
    Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.642