Уважаемые директора школ, ученики 9 – 11 классов и их родители!

Социально-экономический факультет Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга приглашает учащихся 9-11 классов посетить День Открытых дверей 24 мая 2019 г. в 10.00. Мероприятие пройдет по адресу: ул.Ленинская 69, конференц-зал.

История факультета начинается в далеком 1958 г. В 1972 г. факультет выделен в самостоятельное структурное подразделение из историко-филологического факультета. В настоящее время деканом факультета является Ильина Валентина Александровна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и философии.

В составе факультета находятся 3 кафедры и 1 учебная лаборатория.

• Кафедра истории и философии
  • Кафедра экономики и сервиса
  • Кафедра юриспруденции
  • Лаборатория криминалистики при кафедре юриспруденции

В 2019-2020 учебном году ведется прием по 8 основным образовательным программам:

Бакалавриат:

• 40.03.01 «Юриспруденция», профили «Гражданско-правовой», «Уголовно-правовой» (бакалавр) (очная и очно-заочная формы обучения)
  • 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профили «История» и «Обществознание» (бакалавр) (очная форма обучения)
  • 38.03.01 «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций» (бакалавр) (очная и заочная форма обучения)
  • 38.03.02 «Менеджмент», профиль «Государственное и муниципальное управление» (бакалавр) (очная форма обучения)
  • 43.03.01 «Сервис», профиль «Социально-культурный сервис» (бакалавр) (очная форма обучения)
  • 41.03.06 «Публичная политика и социальные науки», профиль «Регионоведение и связи с общественностью» (бакалавр) (очная форма обучения)

• Магистратура:
  • 38.04.02 «Менеджмент», профиль «Кадровый менеджмент» (магистр) (очная и очно-заочная форма обучения)
  • 44.04.01 «Педагогическое образование», профиль «Современное историческое образование» (магистр) (очная форма обучения)
  • В рамках Дня Открытых дверей для гостей проведут экскурсию по факультету, преподаватели и сотрудники деканата ответят на все вопросы об организации учебного процесса и учебных программах по каждому из направлений подготовки. Заведующие выпускающих кафедр расскажут о каждом из направлений подготовки в деталях, о дисциплинах, которые изучают студенты.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ!
    Справки по телефонам: 41-28-36, 42-00-28