Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем вас посетить мероприятие в формате мозгового штурма «Цифровые решения острой социальной проблемы безнадзорных животных в Камчатском крае».

Организаторы и ведущие мероприятия:
  1. Марков Павел Николаевич, методолог Центра управления регионом в Камчатском крае.
  2. Шевцова Екатерина Александровна, специалист по обучению Центра управления регионом в Камчатском крае.
Мозговой штурм обещает быть информативно насыщенным, а главное полезным и нацеленным на решение социально значимой проблемы. Каждый сможет внести свой посильный вклад.

Мероприятие состоится в 24 аудитории главного корпуса ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга» в 15:00 (ул. Пограничная, д. 4).

Контактное лицо – Гнездилова Елена Валерьевна, начальник отдела научно-исследовательской, международной деятельности и аспирантуры ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга», тел.: 43-37-43.

Будем рады всем пришедшим принять участие в мероприятии