В этом году для всех студентов проходит всероссийский конкурс Твой ход. В нем много наград: 200 призов по миллиону рублей, 10 тысяч бесплатных путешествий и масса подарков от партнеров — стать победителем вполне реально.

Один из треков конкурса — «Делаю» — предназначен для студентов с проектами.

Предлагаем подать туда твой проект: подойдут как те, что ты делаешь в свободное время, так и учебные работы, например, курсовая. Важный момент: сервис круглосуточной поддержки «Чем помочь?» поможет тебе подать заявку на конкурс.

Достаточно сделать всего 3 шага: Выбери проект, с которым хочешь участвовать. Он должен иметь практическую часть: когда ты проектируешь, запускаешь, программируешь и т. д.

Заполни форму. Займет 3 минуты. Дождись, когда с тобой свяжутся ассистенты и помогут подать заявку. Не бойся, что твой проект недостаточно сильный или не подходит для конкурса. Попробовать проще, чем потом кусать локти.

Прием заявок закончится уже в выходные, поэтому форму важно заполнить сегодня, чтобы ассистенты успели помочь тебе. Если будут вопросы — звони или пиши. 8-800-600-30-78 team@needsupport.ru