На физико-математическом факультете прозвенел последний звонок для выпускников университета

20 мая на физико-математическом факультете прозвучал последний звонок для студентов-выпускников групп бакалавров ПИб-18 и магистров ПМЭм-20, ПМм-20!

В душевной атмосфере, полной праздника и веселья, факультет провожал своих дорогих выпускников в профессиональную жизнь! Взрыв аплодисментов и смеха вызвала юмористическая сценка, в которой приняли участие выпускники факультета и студент Раевский Дмитрий (ведущий мероприятия)!

Теплые слова в адрес выпускников прозвучали от декана физико-математического факультета Рязанцева Александра Евгеньевича и от преподавателей, представляющих кафедру информатики и кафедру математики и физики! Среди поздравлений запомнилась следующее пожелание выпускникам: «Позади у вас осталась студенческая жизнь, в которой было много ярких и незабываемых событий, интересных и веселых моментов! А впереди государственные экзамены, защита диплома, выпускной и совсем новая взрослая жизнь!

Надеемся, что в вашей памяти останутся только приятные воспоминания о студенчестве, о нашем факультете и о нашем университете! Ведь студенческая пора – это самое лучшее, что может быть в нашей жизни, а теперь у вас начнется работа, заботы, семья, дети. Поэтому помните своих друзей и преподавателей, не забывайте свою студенческую жизнь и этот выпускной! Удачи вам всем и успехов в дальнейшей жизни!»