Валерия Астракова стала обладательницей звания «Вице-Мисс национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России – 2022»!

Валерия студентка социально-экономического факультета КамГУ им. Витуса Беринга, не побоялась запрыгнуть в последний вагон отборочного этапа…и прошла да самого финала, получив почетный титул, который теперь будет гордо нести всю жизнь!

Более чем из 300 заявок, поданных на участие в конкурсе, Валерия попала в число 60 участниц из 51 региона России. Она стала единственной представительницей Камчатского края!

Из 60 участниц было отобрано 12 финалисток, среди которых Валерия одержала победу!

Поздравляем Валерию Астракову, «Вице Мисс» конкурса «Краса студенчества России» с заслуженной победой!

Гордимся тобой!